Уважаемый посетитель! Вы используете устаревший браузер, чтобы страница работала правильно, рекомендуется использовать современный браузер.
покраска бетонных изделий

Покос травы

Покос травы и бурьяна

Купирование деревьев

Покос бурьяна

покраска бетонных изделий

Стоимость работ привязана к диаметру ствола удаляемого дерева на высоте 50 см от земли. Также на стоимость работ влияет: порода дерева, характеристики дерева (разветвление ствола, естественный наклон), расположение относительно дома, забора и проводов.

Валка деревьев – это действие, по организации быстрой и безопасной уборки одного или группы насаждений растущих как в лесу, так и вблизи построек, самыми современными и проверенными способами.

стоимость от 5 руб за сотку

Спил груши

на обратный звонок

Спасибо за информацию!
Валка и спил деревьев

1. Искореняющая обработка (Глубокое опрыскивание).
Обработка от зимующих вредителей (почковые клещи, щитовки), плодовых гнилей, грибковых заболеваний, от лишайников.
Проводится ранней весной и поздней осенью. Весной по зелёному конусу: середина - конец АПРЕЛЯ в сухую погоду (как минимум 4 часа без дождя). Когда температура воздуха не ниже + 4-5 градусов. 

Удаление и корчевка (дробление) пней

2. Обработка в фазу розового бутона.
Обработка от цветоеда, пилильщика, тли, клещей.
Проводится весной до или в фазу распускания бутонов: конец АПРЕЛЯ первая декада МАЯ в сухую погоду (как минимум 4 часа без дождя). Когда температура воздуха не ниже + 4-5 градусов. 

3. Обработка в фазу плодообразования.
Обработка от малинно-земляничного долгоносика, галлицы, крыжовниковой огневки, яблонной и сливовой плодожорки, от щитовки, листогрызущих и сосущих вредителей, тлиминирующих  молей, пилильщиков.
Проводится в течении сезона с начала ИЮНЯ и заканчивается в зависимости от срока за две, три недели до созревания плодов. За две недели токсичные препараты разлагаются в растениях.

Спил дерева

стоимость от 10 руб за сотку

покраска бетонных конструкций

От чего зависит цена за сотку покоса травы?
В первую очередь – это площадь вашего участка. Также, учитывается: высота самой травы, нужно ли её потом убирать и вывозить, удалённость участка, рельефа самой местности. В данном вопросе важно помнить, что стоимость покоса травы на неухоженном участке на много дороже, нежели регулярное поддержание придомовой территории в надлежащем состоянии.

Если покос травы выполнять с периодической регулярностью, то вам удастся существенно минимизировать разрастание сорняков. Ведь некоторые их виды способны цвести и сбрасывать свои семена по несколько раз в сезоне. Многие наверняка не знают, что нескошенная трава к концу лета становится ещё пожароопасной. Именно поэтому покос травы на участке следует осуществлять не только лишь вокруг вашего дома. Стоит охватывать и территорию, которая к нему прилегает.

К ещё одной особенности данного вида работ относится тот факт, что на маленькой траве клещам проблематично найти себе убежище. Ведь все мы знаем, что с приходом тепла, они перебираются из лесов поближе к человеку и начинают свирепствовать. Про опасные последствия после укуса клеща говорить не стоит.

Не стоит также забывать и о том, что покос травы на даче несёт собой и функциональное значение. Начинают активизироваться процессы кущения и корнеобразования. Благодаря покосу травы удаётся воздействовать на устойчивость самого газона к окружающей среде. 

от болезней, вредителей, внекорневая подкормка природными стимуляторами роста и микроудобрениями

покраска бетонных изделий

Дробление пня

5. Обработка участков от клещей.
Обработка от клещей.
Проводится в течение сезона с конца АПРЕЛЯ. Обязательным условиеи является отсутствие животных на участке, пасеки с пчелами, во время и в течение суток после обработки.

4. Обработка от болезней (грибковых заболеваний). Подкормка стимуляторами и микроудобрениями.
Обработка от ржавчины, парши, мучнистой росы, плодовых гнилей, монилиоза вишни, коккомикоза и шарки на сливах.
Проводится в течении сезона с начала ИЮНЯ и заканчивается в зависимости от срока за две - три недели до созревания плодов. За две недели токсичные препараты разлагаются в растениях. После сбора урожая проводится подкормастимуляторами или дополнительная обработка.

Стоимость работ привязана к диаметру ствола удаляемого дерева на высоте 50 см от земли. Также на стоимость работ влияет: порода дерева, характеристики дерева (разветвление ствола, естественный наклон), расположение относительно дома, забора и проводов.

Спиливаем деревья в городе. Везде есть проблемные деревья и даже в городах. Мы оперативно готовы взяться за работу по спилу деревьев в городе, а также во дворе и придомовой территории. Для большого объема работы располагаем автовышками разной высоты подъема.

Работаем со старыми деревьями. Старые или взрослые деревья, это головная многих дачников. Не каждый может своими силами спилить вековое дерево без ущерба участку. Наши специалисты помогут быстро и без разрушений избавиться от старых деревьев растущих в любом месте.

Корчевка пней в ручную

Обработка сада (Опрыскивание)

Побелка деревьев

Стоимость работ привязана к количеству деревьев. На стоимость работ влияет: толщина стволов.

С побелки, как правило, начинаются весенние работу в саду. Белить деревья надо в конце марта - начале апреля, до схода снега, только в этом случае побелка будет выполнять профилактические задачи - защиту коры от солнечных ожогов и защиту от вредителей: тлей, короедов, клещей, грибковых заболеваний. Более поздняя побелка будет чисто декоративной. Не рекомендуется белить только молодые деревья с гладкой корой - это ведет к закупорке пор на коре, вследствие чего замедляется газообмен, и дерево хуже растет и развивается. А вот осенняя побелка считается наиболее эффективной - она не только дезинфицирует кору, отгоняет грызунов, но и защищает ее от мороза. Проводят осеннюю побелку поздней осенью, по завершению сезона дождей, когда температура опуститься до 2-3°С.

покраска бетонных конструкций
покраска бетонных изделий
покраска бетонных конструкций

Побелка деревьев весной

Treaty Group
Реклама УНП 490974532

+375 25 604-15-74

Побелка деревьев осенью

Услуги садовника по Гомелю и пригороду

Обрезка (кронирование) и купирование деревьев

покраска бетонных конструкций

Стоимость работ привязана к диаметру пня у основания земли. На стоимость работ влияет: толщина пня, грунт, характеристики роста, тип корневой системы.

Способы удаления пней. 

Корчевание пней в ручную. В связи с развитием технического прогресса, ручной труд все дальше и дальше уходит в прошлое. Но все равно техника еще не настолько совершенна, что бывают у нас такие заказы, где мы не могли обойтись без топора и лопаты. Например как корчевание пней в стесненных условиях или там где условия работы не позволяют проехать или работать технике по тем или иным причинам. По скорости работы ручной труд сильно уступает механизированному и оплачивается во много раз больше. Удаление одного пня вручную иногда доходит до 500 рублей.

Удаление пней фрезой. Самый оптимальный вариант это удаление пней фрезой у профессионалов это называется дроблением пней. В основном мы его применяет для работы с пнями на участке и на объектах там где требуется декоративная уборка пня. Да у дробления есть один недостаток, корневая система дерева остается в земле, а фреза измельчает только центральный ствол на глубину до 20 см. Но есть неоспоримый ряд преимуществ, которые делают его универсальным для использования. Преимущества удаления пней дроблением: Высокая производительность работы до 15 пней в день Не разрушает и не портит ландшафтный дизайн После удаление остается щепа, утилизировать ничего не надо Небольшой размер машинки помогает удалить пень даже в самом труднодоступном месте На месте пня можно сразу посадить газон или другое растение Перед работой машинки следует подготовить территорию. Убрать и вытащить из земли все камни и металлические предметы. Сделать подъезд к пню максимально свободным со всех сторон. Удаление пней фрезой больше подходит для единичных случаев или для выполнения декоративной уборки участка перед продажей. Это существенно сэкономит средства нежели утилизация.

Стоимость напрямую работ зависит от типа кроны (густота, разветвление ствола, количество макушек), породы дерева (береза, тополь, липа, дуб, ветла, ель), условия работы.

Кронирование деревьев – это необходимое сезонное мероприятие по уходу за зелеными насаждениями включающая в себя комплекс мер, направленное на правильное развитие кроны, и поддерживания жизни дерева растущего определенных условиях.

Само слово кронирование или кронировать образуется от существительного крона, что по большей степени подразумевает действие направленное на работу с кроной дерева. Крона– это обобщенное понятие всех частей образующее дерево(ствол, скелетные ветви, молодые побеги, листья и так далее…). Создание пышных и интересных форм дерева это дело рук настоящих специалистов, по этому не думайте, что это специальная выведенная порода.

Основные типы кронирования: 
- Санитарная (удаление сухих и сломанных веток)
- Декоративная (подрезка нижних веток, придание кроне дерева определенной формы)
- Глубокая (уменьшение высоты дерева, уменьшение парусности кроны)
- Омолаживающая (обновление взрослого дерева)

Стоимость работ по обрезке плодовых деревьев зависит от возраста саженца, развитости и типа кроны, объема подрезаемых деревьев.

Обрезка яблонь весной. Важно весной каждый год, перед периодом сокодвижения, выполнять подрезку яблонь, причем убирать нужно не только сухие ветки но и сорные. Правильная обрезка яблони уменьшит загущенность кроны, а в плодоносящие ветви буду получать больше питательных веществ, что хорошо скажется на урожае.

Осенняя обрезка плодовых. Осенью необходимо подготовить дерево к зимовке, убрать все сухие и сломанные ветки, замазать все срезы и повержения коры, а также подкормить дерево. Важно, что осенью при обрезки плодовых мы убираем только побеги которые выросли за сезон, со скелетными ветвями работать категорически запрещено.

Зачем необходимо производить обрезку плодовых? 
Каждый год необходимо производить обрезку плодовых деревьев. В процессе роста дерева, происходит загущение кроны. Из-за обильного затенения, плод не получает необходимое количество солнечного света, тем самым это отразиться на вкусовых качествах. Для формирование кроны и роста новых побегов затрачивается большая часть питательных веществ. При таких условиях, особенно если это урожайный год, плоды не получают необходимое количество элементов. Это способствует развитию падалицы, изменению качества получаемого урожая, уменьшению производительности сада. Чтобы вернуть плодовым деревьям, продуктивность и здоровье, необходимо ежегодно производить грамотную обрезку яблонь и других плодовых деревьев.

Обрезка дерева высоторезом

Life:)

Оставьте заявку,

Услуги садовника